MAURRAS (Charles) : Réunion de 11 vol. br... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Résultat : 59EUR
MAURRAS (Charles) : Réunion de 11 vol. br ; in-12 et in-8, dont 8 en tirages limités : Les nuits d'Epreuve - Pour un Jeune Français - Sur la cendre de mes Foyers - Les Lumières de la Patrie - La seule France (x2) - La Contre Révolution spontanée - Ce Fils de la Mer - Idées Royalistes - Une Campagne Royaliste - Les Princes des nuées. Ensemble en bon état général.
Mes ordres d'achat