MONTHERLANT (Henri, de) : Ensemble de 16... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
MONTHERLANT (Henri, de) : Ensemble de 16 volumes brochés in-12 et in-8, numérotés, de tirages limités des éditions Grasset et Gallimard. Excellent état.
Mes ordres d'achat