RELIURES : Réunion de 12 reliures in-4.... - Lot 76 - Briscadieu

Lot 76
Résultat : 53EUR
RELIURES : Réunion de 12 reliures in-4. : - Les Peintres du Moyen-Age - La Bible. Ill. par Edy Legrand (Club du livre, 4 vol.) - La Mythologie. Ill. par Edy Legrand (Club du livre, 2 vol.) - L'Imitation du Christ. Ill. par Edy Legrand (Club du Livre, 2 vol.) - La Divine Comédie de Dante (Club du libraire) - L'Empire des Conquérants (Univers des Formes) - L'Art de la Chine (Arthaud).
Mes ordres d'achat