JACQUIN (Jacques) : Conférences de l'Ordonnance... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Résultat : 24EUR
JACQUIN (Jacques) : Conférences de l'Ordonnance de Louis XIV ...Paris, Pepie, 1703. In-4, t., 5f., 420pp., 2f. Pleine bas. fauve, dos à nerfs, caissons ornés, plats salis, roulette sur coupes, angles choqués avec manques.
Mes ordres d'achat