ARNIM (Achim, d') : Marie Melück Blainville.... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
ARNIM (Achim, d') : Marie Melück Blainville. Paris, bibliophiles et graveurs d'aujourd'hui, 1960. Lithographies originales de Georges DAYEZ en couleurs. Tir. lim. pour les membres de la société (n°23/1147). Vol. in-4, 79pp., justif., couv. rempl. bleue, sous emboitage éd. Bon ex. a
Mes ordres d'achat