DARBE (Juliette) : Sterne des Solitudes.... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Résultat : 35EUR
DARBE (Juliette) : Sterne des Solitudes. Les bibliophiles de France, 1980. Ill. de 21 sérigraphies par Patrice POUPERON. Tirage limité à 186 ex. (n°80/160 pour les membres, sur vélin d'Arches). Signé par l'auteur, l'artiste et l'éditeur. In-4 en feuillets, sous étui en emboitage éd.
Mes ordres d'achat