GIDE (André) : La Symphonie Pastorale. Grenoble,... - Lot 293 - Briscadieu

Lot 293
Résultat : 59EUR
GIDE (André) : La Symphonie Pastorale. Grenoble, Grésivaudan, 1974. Lith. originales par Daniel SCIORA. Tir.lim. à 299 ex. Un des 50 sur vélin d'Arches (88/96). Signature de l'ill. en page de justification. In-4, 194pp., en feuillets, sous emboitage toilé bleu éd. t doré imp. sur dos. Sup ex.
Mes ordres d'achat