GIRAUDOUX (Jean) : Aventures de Jérôme... - Lot 298 - Briscadieu

Lot 298
GIRAUDOUX (Jean) : Aventures de Jérôme Bardini. Les amis bibliophiles, 1967. Lithographies originales de René GENIS. Tirage limité (68/170, 1 des 150 sur vélin de Rives). In-4, en feuillets, sous étui et emboitage éd. Excellent état.
Mes ordres d'achat