ITINERAIRES FANTASTIQUES : Caprices. Vanuxem,... - Lot 304 - Briscadieu

Lot 304
Résultat : 94EUR
ITINERAIRES FANTASTIQUES : Caprices. Vanuxem, 1979. 21 burins originaux de Marc DAUTRY. Tirage limité à 450 ex (n°30/450, un des 75 sur vélin d'Arches). Contient une suite en bistre. Chaque gravure est signée au crayon par l'artiste. In-4 en feuillets, sous étuis en emboitage éd. Excellent état
Mes ordres d'achat