LITTERATURE : Réunion de 7 vol. in-8 et... - Lot 312 - Briscadieu

Lot 312
Résultat : 53EUR
LITTERATURE : Réunion de 7 vol. in-8 et in-4 : - CARCO : Jésus la Caille. Ill par BARRET (sous étui) - FLAUBERT : Madame Bovary. Ill. par Berthommé SAINT-ANDRE (2 tomes sous étui) - MERIMEE : Le Carrosse du Saint Sacrement. Ill. par TRAYNIER (avec suite, sous étui) - CURTIUS : Essai sur la France (sous étui) - Paris Perdu. Ill. par DELATOUSCHE - THIBON : Cahier aux Pensées Inédites - HENRIOT (Emile) : Quatre Nouvelles. Ens. en bon état.
Mes ordres d'achat