SAND (Georges, Baronne Dudevant) - AUTOGRAPHE... - Lot 373 - Briscadieu

Lot 373
Résultat : 361EUR
SAND (Georges, Baronne Dudevant) - AUTOGRAPHE : Billet de de la romancière et femme de lettres, à la Direction du Théâtre de l'Odéon à qui elle demande de bien vouloir laisser entre son petit-neveu. Signé et daté mai 1870. Papier aux initiales G.S.
Mes ordres d'achat