VILLEBOEUF (André) : La prise de la Bastille.... - Lot 403 - Briscadieu

Lot 403
Résultat : 12EUR
VILLEBOEUF (André) : La prise de la Bastille. Ed. du Carpouillot, 1924. Dessins par l'auteur. imp. éd. Tirage limité (un des 105 sur vélin de Rives 52/145). Signé par l'auteur. Plaquette in-4, couv.
Mes ordres d'achat