BORDEAUX - DETCHEVERRY : - DETCHEVERRY (Arnaud)... - Lot 421 - Briscadieu

Lot 421
Résultat : 47EUR
BORDEAUX - DETCHEVERRY : - DETCHEVERRY (Arnaud) : Histoire des théâtres de Bordeaux depuis leur origine dans cette ville jusqu'à nos jours. Bordeaux, Delmas, 1860. Envoi de l'auteur. Vol. br. in-8, fx.t., t., 1f., 366pp., couv. imp. éd., petits manques de papier de couv., dos faible.
Mes ordres d'achat