BORDEAUX - PERY : - PERY (G.) Dr : Histoire... - Lot 428 - Briscadieu

Lot 428
Résultat : 24EUR
BORDEAUX - PERY : - PERY (G.) Dr : Histoire de la Faculté de Médecine de Bordeaux et de l'enseignement médical dans cette ville. Paris, Bordeaux ; Doin, Duthu, 1888. Vol. br. in-8, XVIII (dont fx.t., t.), 438pp., couv. imp. éd., petits manques de papier en couv., dos cassé.
Mes ordres d'achat