BORDEAUX : SOCIETE ARCHIVES GIRONDE : Livre... - Lot 438 - Briscadieu

Lot 438
Résultat : 142EUR
BORDEAUX : SOCIETE ARCHIVES GIRONDE : Livre des Bourgeois de Bordeaux (XVIIe et XVIIIe siècles). Bordeaux, Gounouilhou, 1898. Pl. dépl. et illustrations. In-4, t., XXXIV,149 - X (dont fx.t., t.), 300pp. 1/2 vélin moderne, p.d.t. brune sur dos. Bon ex.
Mes ordres d'achat