1 broche barrette or jaune platine sertie... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Résultat : 411EUR
1 broche barrette or jaune platine sertie au centre d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,50 carat roses et perles Poids tel: 7,8 gr On y joint une alliance or jaune pierres rouges. Poids tel: 1,6 gr.
Mes ordres d'achat