Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 206EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes et platine à décor de fleur, le centre orné de diamants ronds dans un entourage de pierres de synthèse de couleur rouge et de forme marquise. Tour de doigt : 50. Poids brut : 9 g.
Mes ordres d'achat