Cinq couverts argent modèle à filets et contours,... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 242EUR
Cinq couverts argent modèle à filets et contours, poinçon Minerve Monogrammé LP - Poids : 850 grs
Mes ordres d'achat