12 cuillères à dessert argent uni plat monogrammé... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
12 cuillères à dessert argent uni plat monogrammé BB, poinçon Minerve Poids : 240 grs
Mes ordres d'achat