Dans un écrin de la Maison Ducot et Fontan... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 242EUR
Dans un écrin de la Maison Ducot et Fontan à Bordeaux, chiffré RB : service à glace Modèle aux rubans croisés et filet, de style Louis XVI, argent et vermeil, Poinçon Minerve, monogrammé RB : 12 pelles et un couvert a servir
Mes ordres d'achat