1 lot comprenant: - 1 petit flacon cristal... - Lot 294 - Briscadieu

Lot 294
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 36EUR
1 lot comprenant: - 1 petit flacon cristal taillé de style Louis XVI, monture argent au nœud de ruban, Poinçon Minerve (manque le bouchon) - 1 moutardier en cristal taillé, M.O. Etienne Auguste COURTOIS, Orfèvre à Paris : 62 rue du Temple, de 1834 à 1847
Mes ordres d'achat