Flacon à parfum verre moulé et poli rose... - Lot 297 - Briscadieu

Lot 297
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 206EUR
Flacon à parfum verre moulé et poli rose décor de paysage lacustre signé Sur la base Daum et son bouchon – Nota : (éclat) – Haut. : 7,4 cm
Mes ordres d'achat