2 Couvert argent et une fouchette au modèle,... - Lot 318 - Briscadieu

Lot 318
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 169EUR
2 Couvert argent et une fouchette au modèle, poinçon au coq 1er titre Modèle à filets, spatule monogrammée « LB » dans un écu Poids : 430 gr On y joint 1 couverts argent 1er coq et cuillère au modèle, Filets contours, spatule monogrammée « JD » dans un écu de style Louis XVI. Poids. : 250 gr Poids total : 680 gr
Mes ordres d'achat