Ensemble comprenant 4 couverts argent dépareillés... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Ensemble comprenant 4 couverts argent dépareillés poinçon Tête Michel-Ange dont un couvert uni-plat, un couvert modèle filets contours, un couvert uni-plat monogrammé et un couvert à filet monogrammé. Poids. : 690 gr
Mes ordres d'achat