Barrette or jaune sertie 18 rubis taille... - Lot 338 - Briscadieu

Lot 338
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 484EUR
Barrette or jaune sertie 18 rubis taille princesse et 12 brillants taille ancienne, 2 perles fines L : 10,2cm Poids : 10grs tel
Mes ordres d'achat