SUITE DE SIX CHAISES CANNÉES EN HÊTRE TEINTÉ,... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
700 - 1000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES CANNÉES EN HÊTRE TEINTÉ, de dossier contourné, sculptées de feuillages et coquille ; les pieds réunis par une entretoise.Epoque Louis XV (restaurations).Haut. : 96 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat