PENDULE EN BRONZE DORÉ à décor d’une femme... - Lot 201 - Briscadieu

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 080EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ à décor d’une femme drapée enfermant un papillon ; reposant sur une base inscrite : « Le volage fixé » ; le cadran signé d’Eugène Marchand à Bordeaux.Epoque Restauration (un pied refait)Haut. : 45 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat