GRAND GUÉRIDON EN NOYERET MARQUETERIE à décor... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 160EUR
GRAND GUÉRIDON EN NOYERET MARQUETERIE à décor de vases de fleurs, feuillages et papillons ; reposant sur un piétement triangulaire.XIXème siècle.Haut. : 74 cm - Larg. : 108 cm
Mes ordres d'achat