PAIRE DE FIGURES EN BRONZE à patine brune... - Lot 217 - Briscadieu

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 680EUR
PAIRE DE FIGURES EN BRONZE à patine brune représentant des danseurs napolitains.Signés Duret f. pour Francisque Duret (1804-1865).XIXème siècle.Haut. : 43 cm
Mes ordres d'achat