ANDRÉ ARBUS (1903-1969)DANS LE GOÛT DE Table... - Lot 229 - Briscadieu

Lot 229
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANDRÉ ARBUS (1903-1969)DANS LE GOÛT DE Table de salle à manger en placage de bois clair, le plateau rond à motifs rayonnants à quatre pieds gaine.(petits accidents)Haut.: 74 cm - Diam.: 105 cm
Mes ordres d'achat