HILPERT (J) "Second Empire, Revue du génie... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Résultat : 252EUR
HILPERT (J) "Second Empire, Revue du génie de la garde Impériale" Aquarelle, signée 28 x 21 cm Dans un encadrement sous verre 80/100 €
Mes ordres d'achat