HILPERT (J) "L'entrée des troupes coloniales... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Résultat : 384EUR
HILPERT (J) "L'entrée des troupes coloniales à Wiesbaden, 15 Décembre 1918" Aquarelle gouachée, signée et datée 1947 37,5 x 45,5 cm Dans un encadrement baguette 200/300 €
Mes ordres d'achat