Ensemble de 7 dessins à l'encre aquarellés, monogrammés... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Résultat : 42EUR
Ensemble de 7 dessins à l'encre aquarellés, monogrammés PR Tambour Major, Dragon, Officier Dragon.... 20 x 15 cm environ On y joint : Uniformes de la Garde Impériale aux éditions du Chêne d'après Marbot, une lithographie couleur Carabinier, et une affiche Festival de musique militaire 60/80 €
Mes ordres d'achat