Sabre de troupe de cavalerie légère An... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Résultat : 744EUR
Sabre de troupe de cavalerie légère An XI. Lame de Klingenthal datée 1813, avec fourreau BE, (manque une olive sur la poignée) 500/600 €
Mes ordres d'achat