Paire de pistolets de voyage à silex, modèle... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Résultat : 384EUR
Paire de pistolets de voyage à silex, modèle à l'écossaise à coffres en fer ciselés de drapeaux, baguettes sous le canon, crosses en noyer finement quadrillées. XVIIIème siècle Long. : 14,5 cm Manque une tête de chien, sinon BE 300/400 €
Mes ordres d'achat