Mousqueton de cavalerie Modèle An IX, platine... - Lot 69 - Briscadieu

Lot 69
Résultat : 1 080EUR
Mousqueton de cavalerie Modèle An IX, platine à silex de la Manufacture Impériale de Liège. On y joint une baionnette Manque la tringle, piqûres sur fer et le bois. 300/400 €
Mes ordres d'achat