Pistolet d'officier, patine à silex à chien... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Pistolet d'officier, patine à silex à chien à col de cygne, monture en noyer à crosse finement quadrillée Long. : 16 cm 1er Empire - Restauration 400/500 €
Mes ordres d'achat