Revolver dit "Poivrière" à percussion signé... - Lot 87 - Briscadieu

Lot 87
Résultat : 456EUR
Revolver dit "Poivrière" à percussion signé "Mariette" sur la bande de crosse, coffre en fer ciselé, plaquettes de bois noirci. Détente en anneau. (Oxydations) Second Empire 200/300 €
Mes ordres d'achat