Révolver dit "Poivrière" à six canons tournant... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Résultat : 360EUR
Révolver dit "Poivrière" à six canons tournant non signés, (poinçon de St. Etienne), chien en marteau, coffre gravé de volutes, plaquettes en noyer. Long. : 20 cm Second Empire Mécanisme à examiner 300/400 €
Mes ordres d'achat