Coffre de mer en fer forgé A l’intérieur,... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Résultat : 2 880EUR
Coffre de mer en fer forgé A l’intérieur, un second coffre. Deux mains de prises latérales. Plaque de serrure ouvragée à décor de sirènes affrontées. XVIIIème siècle Haut. : 42 cm – Larg. : 78 cm – Prof. : 44 cm 2 000/3 000 €
Mes ordres d'achat