Ensemble de 12 boutons en porcelaine polychrome... - Lot 134 - Briscadieu

Lot 134
Résultat : 276EUR
Ensemble de 12 boutons en porcelaine polychrome A décor de scènes marines animées. Fin XVIIIème/début XIXème siècle. Nota : vers 1900 100/200 €
Mes ordres d'achat