Espagne Beau pistolet à silex, platine... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Résultat : 780EUR
Espagne Beau pistolet à silex, platine "à la Miquelet", gravée de palmettes, canon à pans au tonnerre, important poinçon "Prigrav", monture noyer à garnitures laiton avec médaillon en argent, buste de guerrier antique et buste de femme Long. : 32 cm XVIIIème siècle Baguette et pièce de pouce non d'origine 600/800 €
Mes ordres d'achat