Deux coffrets de chirurgiens début XIXème... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Résultat : 720EUR
Deux coffrets de chirurgiens début XIXème siècle comprenant : scie, marteau, bistouris, hachette, (manque quelques accessoires) et 2 pochettes de voyage. Epoque Napoléon III. BE 300/400 €
Mes ordres d'achat