Ecole espagnole XVIIème siècle, Portrait... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Ecole espagnole XVIIème siècle, Portrait de l’Empereur Charles Quint en armure Peinture sur toile, porte une inscription en bas à gauche « Imperator Carlos V » Dim. : 187 x 97 cm - Nombreuses restaurations 3 000/4 000 €
Mes ordres d'achat