Ecole allemande du XVIIIème siècle Tobie... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Ecole allemande du XVIIIème siècle Tobie et l’Archange Raphaël Huile sur toile - 50 x 122 cm 2 000/3 000 €
Mes ordres d'achat