Ernst STÜCKELBERG (1831-1903) Elégante assise... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Résultat : 360EUR
Ernst STÜCKELBERG (1831-1903) Elégante assise dans les rochers Aquarelle, située et datée en bas à droite « Capri 1869 » 16 x 34,5 cm 300/500 €
Mes ordres d'achat