Ecole chinoise du XIXème siècle Trois mâts... - Lot 44 - Briscadieu

Lot 44
Résultat : 720EUR
Ecole chinoise du XIXème siècle Trois mâts sous voile en vue de la côte de Hong Kong Huile sur toile, 59,7 x 45,6 cm 300/500 € - restaurations, rentoilage
Mes ordres d'achat