Georges STEIN (1870-1955) Bordeaux, le pont... - Lot 53 - Briscadieu

Lot 53
Résultat : 3 360EUR
Georges STEIN (1870-1955) Bordeaux, le pont de Pierre Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée «Bordeaux 1910» 27 x 41 - Provenance : galerie Moos, Genève 1 800/2 500 €
Mes ordres d'achat