w Willem Karel NAKKEN (1835-1926) Cheval... - Lot 55 - Briscadieu

Lot 55
w Willem Karel NAKKEN (1835-1926) Cheval au pré Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 03 - 40 x 44 1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat