Ludovic GIGNOUX (né en 1882) Sur le pas de... - Lot 57 - Briscadieu

Lot 57
Résultat : 504EUR
Ludovic GIGNOUX (né en 1882) Sur le pas de la maison fleurie Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite et datée «1916» 26,5 x 35 400/500 €
Mes ordres d'achat